Владимир Пронин

Как вы относитесь к синхрофазатрону? Важно мнение каждого.

Какие отношения у вас с ним?

Мария Чиркова

Лояльно.. .
Как на пузырьковую камеру...

Андрей Рыбин

Мне он по коллайдеру !

Руслан Багиров

Устарело, однако! Спроси как я отношусь к адронному коллайдеру?

Иришка

Я не имею к нему никакого отношения.

Арина Бибикова

Хорошее изобретение. Достаточно полезное. На данный момент - не вполне себя оправдавшее, но для экспериентов - вполне подходит.

Ольга Ширяева

Дружок СИНХОР устарел, надо относиться к нему, как к уважаемому старейшине

Ра
Раушана

Очень положительно.. . Особенно, если с подсолнечным маслом....

Александр Новиков

классная штука этот синхрофазотрон, особенно для разогревание пиццы