Макс Ловягин

Что важнее для вас - мнение Бога или людей?

Илья Рылов

Мнение Бога Иеговы и Его сына Иисуса Христа.

Александр Xxx

Что важнее для вас - мнение Чебурашки или людей?

Света Субботина

Людей. Так как полагать, что "бог" есть, оснований нет

Ma
Mariya

Важно и мудро мнение Бога и его сына Иисуса.

Олег Манжиков

У бога есть мнение? Какое?
Хотя бы про бога это прочтите.. . :

chivchalov.blogspot.com/2012/02/70.html ---70 вопросов про Троицу

Rivka Mativetskiy

конечно Бога . Как люди отнеслись к Иисусу казнили как злодея а Бог его одобряет . Людям свойственны предубеждения заблуждения зависть не осведомленность и т. д. А совершенный Бог видит сердце человека знает все обстоятельства и его отношение не предвзято

Kati Проистина-Абсалямова

Вы с ним лично разговаривали или узнали его мнение от людей?

Александр Суслов

Человек из за своего несовершенства может ошибаться, находиться во власти предубеждений. и т д.. . Поэтому мнение несовершенных людей нередко расходится с мнением Бога. Для меня, самое большое значение имеет то, как ко мне относятся Иегова и его Сын. Именно их мнение определяет настоящую ценность человека. Более того, от их благосклонности зависит моя жизнь .

Вархуил Вархуилов

РИМЛЯНАМ 11:33: О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его!

Ксения Шнайдрук

конечно мнение Всевышнего важнее.

Катерина Зинченко

Мнение близких людей. Они в отличие от бога существуют.

Анюта

Собственное мнение важнее всего.

Екатерина Бурдукова

...пусть отрицаются. Так проще+

Аня Смогоржевская

Случилось это очень давно, когда еще не было сельскохозяйственных
машин, и люди обрабатывали свои поля при помощи животных: буйволов,
лошадей и мулов. На рынке рабочих животных крестьянин с сыном приобрели
для себя маленькую лошадку. Хозяйство у них было небольшое, вот они и
купили себе животину, которая не так много ест, но хорошо работает.
Крестьянин посадил на лошадь сына, взял ее за уздечку, и пошел домой. Но
только они вышли на оживленную улицу, как кто-то из прохожих закричал: маленькая лошадка

– Ну, надо же, какая молодежь нынче невнимательная пошла! Молодой,
полный сил мальчишка восседает на лошади, а его отец еле передвигает
ноги. Разве можно так относится к своему родителю? !

Испытав чувство вины за такое свое поведение, мальчик слез с лошади и
посадил на нее отца. Но всего через несколько сотен метров они опять
услышали чей-то возмущенный крик:

– Что делается-то, а! ? Неужели можно так облениться? Разве можно так
издеваться над своим собственным ребенком? Этот лентяй едет на лошади и
заставляет своего сына идти пешком. Была бы моя воля, я бы таких тумаков
надавал этому родителю!

Оказавшись укушенным чувством вины, крестьянин помог забраться на лошадь
своему сыну, и они поехали вдвоем. Но их приключения продолжились ровно
через очередную сотню метров:

– Я всегда говорил, что люди враги всего живого вокруг. Взгляните на
эту довольную парочку, им-то хорошо, но каково этой бедной лошадке? !
Эксплуатация животных зашла слишком далеко, люди превратились в садистов
и насильников. У меня сердце кровью обливается, когда смотрю в эти
полные скорби глаза истязаемого животного. У этих двух нет никакого
сострадания к братьям нашим меньшим.

На этот раз чувство вины испытали одновременно отец и сын, что
заставило их слезть на землю и пойти пешком, ведя за собой купленную
лошадь. И вы думаете, что это все? Вот очередная сотня метров:

– Народ! Ну не смех ли, а? ! Какой смысл покупать лошадь и при этом
идти пешком? ! Может, они вместо нее и в поле работать будут? Эй, парни,
вы зачем лошадь приобрели, для выставки что ли? У вас лошади работают
или лежат на кроватях с пуховыми перинами и пиво потягивают? Ну, вы и
рассмешили народ сегодня!

Некоторое время после этого замечания, отец с сыном молча шли своей
дорогой. Неожиданно сын остановился и потянул отца за рукав:

– Папка, а, папка! А что делать-то, а?

Отец ласково потрепал сына по выцветшим на солнце волосам и сказал:

– Пока мы с тобой шли, у меня появилась мысль. Думаю, что независимо
от того, что мы будем делать, обязательно найдется тот, кто не
согласится с нами и не одобрит наше поведение. Может быть, уже пора
самим решать, что делать и как, думать своим умом и самостоятельно
определять направление нашей жизни, как ты думаешь?

Максим Берёзкин

Ни то ни другое

Виктория Ковалева

Мнение противника.

Вячеслав Сидоров

Мнение Бога. Только зря вы думаете, что Бог пишет свое мнение в весьма подозрительные журнальчики СИ "Сторожевая башня" и "Пробудитесь". Вас обманывают, я вас уверяю!

Вишенка Ник

Мнение жидов

А*
Агата ***

Для меня важнее всего мнение вот этих святых непогрешимых людей (см. фото) . Для меня их мнение - это мнение самого Бога. Они - единственные люди в мире, которые получают все откровения непосредственно от Бога, и поэтому ни в чем никогда не ошибаются. В их суждениях нет ни капли человеческой мудрости. Я, правда, ни с кем из них не знаком лично, но это почему-то нисколько не мешает мне всецело доверять каждому их слову.

Игорь Капустин

мы нi лЮДи, мы челОвеки. Любое мнение мнимо иначе ложно