Олеся Плахута

Что Важно делать людям уже сейчас чтобы иметь одобрения Иеговы Бога?

Марина Федотова

Отдать квартиру СИ.

Svetlana Corjan 3Акирова

достали СИ. везде они.
я делаю то, что считаю правильным, а мнение СИ мне глубоко до одного места.

Светлана Орлова

от начала сущее было слово.. . где слово в истине была тьма.... тогда ещё не было разумов....

Эмиль Низамов

Нужно вступать в секту "Свидетели Иегоговы".

Олеся

засунь своего иегова себе в зад

Алексей Пототаев

лечиться, учиться, выйти из секты и забыть про иегову)

Дмитрий

Чтобы получить одобрение вашего языческого божка, нужно нарабатывать часы, пропагандируя секту, завлечь как можно больше недалеких людей, желательно переписывать на американское руководство имущество.