Анна Шилина

Что вы делаете для того, чтобы не поддаться искушению поверить в бога Иегову?

Ан
Андрей

Прежде, что то писать важно думать что писать.

Павел К

а кто это

Ivann Peroff

ничего. Искушение верой - удел идиотов.

Ев
Евгений

веруйте! вон, фроська безотцовщину родила, а ето ее бог иегова на сеновале отпердолил! она сама говорила!

На
Наталья

Для этого и делать ничего не надо, если вы имеете в виду языческого идола иеговистов.

Бог, являющийся индивидуумом, личностью с духовным телом, имеет
место, где он постоянно находится, и он не может быть ни в каком другом
месте в одно и то же время.
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.02.1981, стр. 6

Пророческие слова Псалма 138:7–12 не означают, что Бог вездесущ, что он лично присутствует во все времена во всех местах.
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.10.1993, стр. 13