Alena Табачникова

Как не поддаться на искушение ??

и не украть книжечку...

Ольга

Скажем так, постараться долго не "смаковать" увиденное....

Люба Griceнко

Можно попробовать все, вот только продолжать не надо

Татьяна Брикова

Искусись на пись!

Владимир

преодолей зависимость от человеческого счастья

Natali Shapar

Сообщается от Абдуллы ибн Умара, да будет доволен им Аллах, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Распространится мерзость среди народа, когда будут объявлять об этом, (и когда мерзость распространится среди них, ) распространится чума и другие болезни, которых не было у предшествующих поколений» . (Ибн Маджа,
Остерегайтесь этого великого греха всеми способами: отстраняйтесь от общения с девушками, просите у Аллаха помощи, если есть возможность, то женитесь, если нет возможность, то поститесь, больше общайтесь с братьями мусульманами, находитесь с ними, посещайте мечеть, берите шариатские знания. Не давайте шайтану никаких шансов. Бойтесь Аллаха где бы вы не были.