Андрей Курдяев

У Украины есть дети, достойные дочери и сыновья, не так ли, друзья?

Кто они, представители нового парламента новой страны, новой силы?

Татьяна Черновол - украинская журуналистка и общественный деятель. Уполномоченный правительства Украины по вопросам антикоррупционной политики. Советник МВД Украины.

Активный участник майдана, в декабре 2013 жестоко избита. Муж - Николай Березовский участник войны на Донбасе, погиб под Иловайском, посмертно награжден Президентом Украины орденом "За мужество".

Андрей Белецкий - командир батальона МВД Украины "Азов", участвующего в боевых действиях на Донбассе.

Семен Семенченко - командир батальона специального назначения "Донбасс", раненый в августе 2014 года в ходе войны на Донбассе.

Дмитрий Ярош - общественно-политический деятель, лидер "Правого Сектора", активный участник боевых действий на Донбассе. Прошел в парламент от Днепропетровска, одержав там победу.

Анна Гопко, 32 года активист майдана, общественный деятель, координатор реанимационного антикоррупционного пакета реформ Украины.

Как видим, герои войны и прогрессивная молодежь встают у руля. Тащат Украину из дерьма. Ну что ж, уходит время совков, уходят архаичные мягкотелые воры и маразматики. Достойные сыны и дочери, несгибаемые, с мощной энергетикой встают в первые ряды.

Удачи тебе, Украина. С восихщением смотрю на вас из России)

Marija Kartal

прикольная картинка. Ток чета не совсем реалестичная. Походу в горло так не залезит. В моей практике чет не припомню.