Юлия

Почему наши дочери слишком рано хотят быть «секси»?

Станислав Бушев

Результат "воспитания" телевидения.

Эль

shlushnie geni peredautsa po nasledstvu

Валентин Зворыкин

Потому что зомбоящик и аниме, детские (порно) журналы и прочая пропаганда воздействуют на детей сильнее, чем вечно занятые родители.

Наташенька Маслич

Потому, что это пропагандируется по всем средствам информации так или иначе. У нас же не рассказывают о каких-то специальностях, чем они хороши и почему нужно быть специалистом в данной отрасли. У нас пользуются популярностью новости "светской жизни" и "светских львиц", а там что может нравиться, кроме морального упадка в оголённых нарядах?

Юлия Кузнецова

Современное общество

Александр Мизерник

5000 тысяч рублей, приготовили?)

Андрей Сергеев

Потому что иначе они окажутся в отбросах общества и к ним не будет уважения.

Роман Фадеев

пропаганда гетеросексуальных отношений

Сергей

Пропаганда в СМИ и интернете сделала своё дело.

Павел Сатин

Хочет не дети, а пропаганда ублюдков!!!