Денис

А вас в детстве путали с девочкой или мальчиком? И как вы себя вели...

Иванова Татьяна

нет. меня никогда не путали)))))) но у меня примитивная внешность. я очень светленькая. много людей думают, что я болею, потому что у меня кожа как у мертвеца, белая как стена))))) ) из-за этого я на мальчика даже и на смахивала))))