Яна Пушкина

Почему все девушки так не любят стеснительных и необщительных парней?

Почему парень уже на первом свидании должен постоянно шутить и веселить девушку чтобы ей было интересно с ним? Может он общительный, но только с давно знакомыми людьми

Дарья Хритоненкова

не любят! -но хотят за таких замуж!

Alisher Mamajanov

Смею Вам сказать, что не "все". Просто Вас заносит в компанию таких.

Игорь Молоствов

У меня муж стеснительный. Наоборот, я была в роли клоуна.

Оксана Чулакова

Потому что ему сю-сю пусю, а он сидит и как баран смотрит.

Андрей

Боб Марли был очень скромным и застенчивым, но это в нем и нравилось девушкам....

Абулайси Саидахмад

и что сидеть тупить вдвоем?
не обязательно веселить и шутить, можно просто пообщаться
тем полно

Intresni Niobicni

но и общайся с давно знакомыми людьми! странный, блин

Ольга Гуркина

потому что девушке хочется видеть в парне видеть парня сильного, а не тряпку.