Евгений

Почему девушки не любят худых парней?

Эль

Некоторые худые парни смотрятся довольно гармонично. Некоторые - нет.
Стоит трезво посмотреть на себя и если стоит что-то изменить - сделать это. Стать спортивным, не сутулиться, одеваться не в тесную одежду и прочее.
Но любят не все... на вкус и цвет) как и все в этой жизни

Сергей Лепков

Кто сказал такую глупость?

Андрей Смирноff

потому что, у худых парней руки отвалятся, если поднимут нас, девушек на руки 😄

Артём Ташкинов

Зачем так категорично? ) Если вдобавок к этому он высокий и с симпатичной мордашкой, то очень даже няша будет)

Александр Лазарев

щас уже любят но одеваться надо уметь

Сергей Новиков

Не смеши. У тебя что-то не то. Я вон худой какой. При моём росте 182,я вешу всего 63кг. Так я запирался от девок отбиваться.

Оксана Шитова

Худых - это дрищей то? Ну это же логично) ) У девушек есть потребность в том, чтобы рядом был сильный парень, а не тот, которого ветром сдует.