Mu
Munir

почему девушки не любят невысоких парней?? ? рост 184

Мария Николаева

чего???? у тебя рост 184, у меня 173 и я вроде не обделен вниманием девушек, мне во всяком случае нравится, а у тебя-то что за проблема, ты общаться не умеешь и списываешь все на рост?

Людмила Марченко

да уж тебе с таким ростом девушки точно не светят, коротышка.

Ан
Анна

неудобно общаться на разны уровнях, да и в сексе тоже не очень, если конечно девушка не дылда наверно

Глеб Кобзев

коротышка, прямо скажем)))

Артур Исаков

Это заблуждение!!!

Светлана Гардина

Кто сказал что не любят, у меня муж 198 )))) ; -)

Женя Васильева

184 это высокий парень.

Нина

девушки любят любых парней. но особенно УМНЫХ

Ольга Ефимова

зачем мне все высокие или невысокие парни? мне и одного хватает)

Юлия Морозова

кто сказал, что не любят? у меня рост 173, на каблуках от 183... у меня парней выше 180 ни разу не было...

Андрей Кельганов

184 это разве "невысокий"?

Наталья Лазарева

потому что каждая девушка, особенно если высокая, хочет смотреться миниатюрно на фоне своего парня, а не создавать картину мамочки и сыночка))