Александра

Почему невысоких парней никогда не любят красивые девушки? Вы когда нибудь видели таких парней с красивыми девушками?

Наталья

Не все не любят, поверь внешние качества человека это все пустое, это все суета сует по слову божьему. Главное, что у тебя внутри и далеко не все так девушки думают, но многие это от отсутствия грамотности в наше время и потери многих ценностей.

Eлена Сорокина

конечно видели
полно невысоких красивых девушек