Лёха Гайван

Почему девушки такие милые красивые, а парни такие убогие, как вы девушки с нами встречаетесь?

Не даром же даже в порно только девушек показывает, а парень где то на заднем плане...

Станислав Бушев

Это для Вас они убогие.... а для других самые лучшие.
И потом... с какой стати они должны кому то нравится?

Алёна

в мире для каждого есть пара. и девушка при биде даже некрасивого если это её судьба может разгедеть красавца не белом коне

Ро
Ростислав

а с кем ещё встречаться то

Настя Падкина

о! еще одного пидорка в ЗЛО занесло

Владимир Пронин

Одно место чешется, и надо унять непосильный зуд:) ) поэтому

Валерий Угаров

Во первых! они не все такие!)) )
Во вторых! для нас - самые лучшие))