Rishat Sharipov

народ. почему вот, девушек ростом 150-160 очень любят мужики. а парней ростом 160-170 девушки обходят, почему

Мария Соловьева

Любят нас таких я Знаю)))))) ) а мужики Должны быть повыше как не крути.. Хотя ближе к 1,70 для меня уже нормальный рост)

Елена Тарасова

Не правда про девушек. 150 это карлик какой-то.

Елена Ведерникова

от куда такая информация? на практике получается все по другому)

Otto Khatamov

билять! в детстве молоко нужно было хлебать, а не махорку курить еп тыть

Александр Грачёв

Это большое заблуждение.

Эльвира Баранцева

Вот я 170, и что ж мне делать с парнишей со 160 см?

Янина Полякова

понятное дело, что рослые парни на расхват больше, но это далеко не решающий момент

Павел Тюрькин

Им хочется по толще да подлинней!

Лиза Иванова

рост тут не причем. У моего мужа 170. А с высокими целоваться не удобно

Дана

ерунда это всё... посмотрите даже на знаменитостей - аршавин том круз и прочие.. . эти люди с ростом примерно 160 см эти люди ничуть не стесняются своего роста и занимаются тем что нравится) и потом люди небольшого роста как правила общительные и активные, это помогает им добиваться своего)

Екатерина Степанова

Неправда, низеньких девушек тоже не любят.