Neo Джаборов

как быть? рост моего парня 170,а мой 150.вопреки тому, что ему нравятся девушки его роста, он встречается со мной.

как быть? рост моего парня 170,а мой 150.вопреки тому, что ему нравятся девушки его роста, он встречается почему то со мной. (я в свою очередь красотой лица и душой не обделена да и не богатая тоже) ему не особо нравится мой рост, он мне об этом всячески намекает. недавно я услышала о препарате, который способствует росту. есть 30% из 100% вероятности того, что у меня будет все хорошо со здоровьем, но может случится и летальный исход-инвалидность или же смерть. как мне быть в этой ситуации? начинать принимать лекарство или нет? и почему парням так нравятся в основном высокие девушки и почему низких почти никто не предпочитает ?

Adilet Kasymov

А кто сказал что девушка должна вписываться в ккие то рамки ему стабой нравиться быть ты его устраиваешь как девушка и то что нравятся высокие не значит что ты ему непонравишся он просто заглянул глубе че просто поверхностно на внешность это и есть то что внешнасть не так сильно важна

Сергей Гукасов

попейте препараты для головы

Иришка

дура, просто носи каблуки

Степан

что за херня? этот твой пацан сам то не слишком велик! пусть сам принимает это "лекарство"!

Анастасия Жбакова

Не надо никаких препаратов! Это полный бред!! ! Будь такая, какая есть, главное здоровая. Если этому парню что-то не нравится, найдётся куча других парней, которым понравится твой рост

Алла *******

Совсем уже что ли? Если человек любит он любит тебя такой какая ты есть! Вот и делай выводы! Рост ему видите ли не нравится.... Не нравится пусть идет ищет себе что нравится чего же он тогда с тобой то? Препараты какие то придумала еще, не надо с ума сходить у меня тоже рост как у гнома и знаешь не мешает мне жить совершенно. А вообще учиться надо, образование получать а не сидеть тут муру всякую писать. Мозг надо развивать а не рост!

Кирилл Аксенов

Как быть? Моего парня посадили в тюрьму, а я его очень сильно люблю, как пережить это? Есть проблемы посерьезнее, где нет варианта: пошли его к еб.. ням собачьим

Светлана Шатохина

Так лёжа - рост будет одинаковый...)))

О@
Ольга @>

можешь на костылях ходить-будешь выше него даже, а так по существу-носи всё на платформе и каблуках с короткими юбками и все твои будут

ДА
Дмирий Афоничкин

Жесть. Неужели мы все такими были в 12-15 лет

Галина Ким

он в тебе поселяет комплекс ) и это не круто раз ты так ведешься ) готова жрать дерьмо ради какого-то там парня )

Вита Демихова

это очень интимный вопрос ( почему ) , препарат не принимай - последствия будут непредсказуемы, можно попробовать аппарат Елизарова ( вытянуть ноги сантиметров на 10 ) и то безвреднее будет ,