Владимир Михеев

Какие девушки нравятся парням? И как начать встречаться с парнями???

Андрей

сначала понравьтесь парню, а потом и встречаться он вам предложит. Если не дурак и не тормоз=) А парням нравятся скромные. Спросите у папы, дяди, брата. Они вам подскажут) ) Удачи и любви ВАМ:)

Денис Клюев

Это все со временем.

Александр А

Машенька, пойми, всем нравятся разные.. . и у тебя есть шанс кому-нибудь понравиться...))

Лариса ))))))))))

зачем тебе в 12 лет парень? в разных парней разный вкус, кому ты можешь до безумия нравиться, а кто то будет считать тебя омерзительной. Со временем все само как-нибудь, да сложится 😉

Владимир Мельников

Смелее! Не со-временем, его у самки мало, по-отношению к мужчине. Знакомых, родственников и подруг подключай. Сеть расширяй своего поиска. А нравятся" театральные" женщины. Котороым удается лепить из себя то, чем они не являются.