Александр Ситнов

Блииин, так обидно, что я необщительная и замкнутая.. . ну почему я такой уродилась? ? обидно просто (((

просто даже не хочу ни с кем разговаривать (только думаю постоянно и думаю, а разговаривать не хочу, в том числе и писать не хочу, т. е. на интернет тоже это распространяется) . И обидно, что не хочу - другие люди-то хотят ((((( кажется у общительных людей такая интересная веселая жизнь, а у меня не жизнь, а скука....

я хотела бы родиться экстравертом, а я интроверт ((

Юлия

Возможно, что ты ведёшь себя вполне правильно, - не забывай, что 80% населения Земли находится в животноподобном состоянии сознания и считает своё поведение единственно верным вариантом, включая собачью болтливость

Олег

Так разомкнись или сама выбирай свою жизнь.

Arman

У вас комплекс неполноценности. Нужно наоборот радоваться, что вы интроверт, и использовать свои преимущества перед экстравертами.
Рекомендую прочитать книгу www.koob.ru/laney_marti/nepobedimiy_introvert
И подписаться на паблик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/typicalintrovert

Сергей

Странно.. .
У Вас на лицо мотивация, а Вы заявляете, что её нет...

Мариночка Филиппова

Почитай книги по психологии например мне лично помог А. Вемъ и его книга "Застенчивость", а еще отличнейший писатель Литвак с его книгами "Принцип сперматозоида" и " Если хочешь быть счастливым".

Катя Токарчук

Значит не правильно думаешь. Самодостаточная интересная личность не очень то и нуждается в компаниях и ей редко бывает скучно. Если размышление взято за основу своего естества то всегда будет интересно, а если ты полагаешь что поржать над очередной глупостью в компании и тупо убить время интересно и весело то значит тебе наверное не больше двадцати. Надо быть с собой в ладу, бог вложил в тебя другие таланты а ты намеренно хочешь подстраиваться под других, но от себя не убежишь.

Мажинова Оксана

Та же фигня. А че делать. Ной, если меланхолик. 🙂 Им-то уж как не повезло.

Алексей Молчанов

Я наоборот рад что я интроверт и ненавижу много людей и общение.
Недоволен я совсем другим в жизни.
чем общительнее человек, тем больше в нём непостоянства да
и проблем в жизни тоже - это моё личное мнение.

Иван

Давай обсудим это в агенте. . Если есть желание..