Леонид Рогачевскии

Сможет ли замкнутый, необщительный человек добиться успехов в карьере?

Ан
Антон

Конечно, сможет.. . Карьера зависит не от его замкнутости (открытости) , а от его профессиогнализма...

Stanislav Kim

Может. ..Он рассчитывает только на себя, и чем меньше терпится об своих делах, тем больше пользы с него...

Aziz S

Наврядли, ну если только его деятельность не связана с коммуникацией!