Айжан Титова

Можно добиться успеха в спорте если начать карьеру в 22 года?

Екатерина

Почему люди постоянно создают эти возрастные рамки? Даже если позно, ну и что? Жить полной жизнью до определенного возраста, а после дня рождения сразу сидеть на жопе сложа руки? Интересно, сколько людей задушили свою мечту, рассуждая подобным образом?

Анна Самохина

С малолетства надо было. 4-7 лет. Попробуй...

Ирина Ромашкова

Конечно! В русских шашках например..

Кирилл Королев

КОНЕЧНО, главное желание и воля

Leonid Potapov

Поздновато, знаете ли.. . Если только в шахматах себя попробовать?

Владимир Окунев

Уже врятли, чем старше, тем хуже. Как и для моделей, карьеру строят в подростковом возрасте. Но чудеса бывают, если вы-лучшая.

Андрей Стишуков

ну если в литрболе

Аня Гармашова

смотря в чём, в пауэрлифтинге, бодибилдинге, фитнесе вполне

Петр Петров

Конечно можно!! ! все зависит от мотивации и желания

Елена Кислинская

При желание можно все

Руслан Исаев

Смотря каким видом спорта