Нина Кукуева

Как в 22 года начать карьеру кем лучше начинать работать.

Я лифтер.Это профессия меня не устраивает получаю 15 тыс руб.Хочеться более хорошую должность какие курсы пройти на кого отучиться.Какие профессии сейчас в моде для молодежи.

Дмитрий Суслин

Можете профильное. Если крупный город лифты востребованны, многие из них довольно сложные электромеханические механизмы с микропроцессорным управлением- обслуживание их не дешевое. Попробуйте изучить принципы поломок и ремонта и попасть в фирму обслуживающие лифты.

Анастасия Рыбникова

Наладь производство какой-нибудь детальки для лифта, которую трудно найти на рынке.

Михаил Шпиев

А какая в моде твоей? ту и выбери!

Владимир Мальцев

Откуда я могу знать чем ты можешь заниматься и что тебе интересно? Можно вообще никаких курсов не кончать, но зарабатывать при этом НОРМАЛЬНО.

Если что пиши)

Юлия

начни с курьера как вариант, но только не в курьерской фирме, а в солидной компании, там освоишься и посмотришь для себя что дальше. может и продвинут, 20.тыс будешь точно получать, а учеба совсем не значит что устроишься

Анна Ясинская

В Москве полно крупных ТЦ, в которых есть лифты, эскалаторы. Наверняка, там найдётся для вас работа. Начинать нужно с минимальной з/пл. А вы хотите сразу же от 100 тыс?