Алла Щелакова

Куда пойти работать, какая карьера?

По профессии эвмщик, опыта работы по профессии нет, приглашают работать сборщиком электро приборов по чертежам в хорошую фирму. Кем можно потом пойти работать кроме электромонтажника, будут ли какие нибудь действительно грубо говоря престижные варианты с крутым карьерным ростомУчусь в институте так же на ЭВМщика

Miss Creed

А что это за профессия - "эвээмщик"? Если ты оператор ЭВМ, то должен знать, что последнюю ЭВМ демонтировали в России примерно в 1995 году...