Сергей Белый

Куда пойти работать без опыта?

Куда можно пойти работать без опыта? Главное чтобы не продажи и обслуживающий персонал.
Нужна серьёзная работа, на постоянной основе.

Образование у меня художественное.
Под серьезной я подразумеваю работу, не связанную с торговлей и с з/п от 25т. р

Ali Jabbor

А какое у вас образование? Без образования вы не найдете нормальной работы.

Данияр Курбанов

а что ты умеешь хорошо делать?

Дмитрий

Серьезная работа и без опыта? Милочка, тут тебе только стройка поможет. Серьезней работы без опыта и на постоянной основе не найти