С. Т.

Где лучше работать и строить карьеру ?

На крупном предприятии (заводе) . молодом, который расширяется и строится, в качестве оператора. Или же в небольшой фирме, или банке, бухгалтерии и тп. (так же с низших должностей) ?? Кто как думает?

Ир
Ирина

Согласен, что на заводе зарплата не маленькая, но пахать предеться очень много, а вот фирма занятие спокойное и не плохое, там можно и карьеру построить.

Дмитрий Чернов

Карьеру можно строить и там и там, главное попасть в нужную струю. Тут очень важно быть специалистом своего дела и еще важнее уметь налаживать контакты и связи. Карьера - это не просто работать. Карьера требует специальных навыков и стремления добиться успеха. Рекомендую параллельно с работой посетить какие-нибудь "тренинги успеха".

Юлия Гулак

А я не согласна с Алёша Дроздов, потому что работала в маленьких фирмах и удержаться там очень не просто, т. к. работы завались и не у кого спросить что да как.

Мария

Везде по-разному, зависит от самой компании, стабильности ни где не будет, я иду туда, где больше платят на исп сроке.

Дима Коломойцев

У Вас образование какое? Купленный диплом и нет практики? Придите в ОК и там Вам объяснят!