ЮА
Юлия Алекссева

С чего начать карьеру!?

Здравствуйте мне 20 лет. И я не знаю кем хочу быть. Точно знаю что проффессия должна быть связана с бизнесом, но вот с каким - больщой вопрос. Куда податься в B2B или B2C, на какой рынок продукты питания или хим. пром или в промышленность? И к чему стремиться - фин. дир. - ком. дир. ? С какой позиции начинать? Может попробовать себя в снабжении? Или в бухгалтерии? Или продовать?

Самя я больше склоняюсь к административной работе, не очень люблю на месте сидеть. Образование 4 курс - экономист международник.

Уважаемые делитесь своим опытом! Ведь если я не по той дорожке пойду, то это плохо может закончиться.

Супер
Супер

Да куда нибудь менеджером впихнуться.. . А дальше все само по себе пойдет, иди куда ближе, некоторые от ларьковых продавцов продвигаютяс до крупных бизнесменов, самое главное года не терять.. . Идут они быстро

TT
Tamirlan T

с малого бизнеса!

КП
Константин Проскуряков

С чего начать карьеру! ? Ответ лежит на поверхности - у тебя же фамилия ЗЮГАНОВ - СКАЖИ ЯТО ТЫ ЕГО РОДСТВЕНННИК. СЛАВА КПСС!!!

ИП
Ирина П

Да иди куда хочешь, я пошел не по той дорожке и пришел к своему бизнесу, а если бы карьера удалась то горбатился бы на дядю сэма

Наталия Стельмашенко
Наталия Стельмашенко

В отдел ВЭД. И образование Ваше там Вам поспособствует и з/п на уровне. Из всего перечисленного Вами - это самое благодарное направление + при правильном отношении к работе - востребованность.

Похожие вопросы
Выбор карьеры! Как быть?
С чего начать карьеру
как начать карьеру dj в 14 лет
Как в 22 года начать карьеру кем лучше начинать работать.
продвижение в карьере
Как лучше всего начать карьеру в интернет-маркетинге?
с чего начать карьеру?
Если бы у вас не было опыта работы, кроме официанта, с чего бы начали карьеру?
Начало карьеры студента-юриста.
Где начать свою карьеру?