Иришка

С чего начать карьеру

Всем привет!
Такая проблема. Знакомый работал в двух фирмах после института без оформления помощником системного администратора. Без опыта в нормальную фирму не брали. Час ему 25 лет устроиться проблема. Пытается начать карьеру сначала с должности Курьера. Что посоветуете говорить на собеседовании почему уволился и начал с такой должности! Трудовой даже нет.
Не ругайте его помогите советом.

Ma
Maks

если он идет устраиваться курьером, с вероятностью 98% начальству будет абсолютно пофиг, где он работал, главное, что бы работу выполнял

Юлия

с переезда не на КАРеру, а
с чего начать" Жизнь"
с переезда на свою землю!

Екатерина Сутенкова

хорошему сису ни че не помеха, а плохому- менять профессию пока молодой

Руслан Софинский

мне тоже 25 и нет трудовой, и работаю без оформления не по специальности, в чем проблема - не вижу. если зп помощника администратора больше, чем у курьера, то зачем увольняться. тем более, что зимой курьерам будет трудновато по морозу шастать