Паша Максимов

Почему у меня нет девушки? Вроде не урод, одет нормально, только не много замкнутый?

Же
Женя

а нам то откуда знать? мы не экстасенсы 🙂

Аня

только не много замкнутый

PS Даже если ты будешь красив, богат, умен, спортсмен и ещё 100 разных плюсов это не гарантирует наличие у тебя девушки.

Отабек Мусаев

сначала мужик плачет что у него нет бабы, а потом не знает как от них избавится

Галина Плёнсак

разомкнись, наконец, чувак.

Виктория

+ 5 ТА ЖЕ проблема)

Евгений Лайнопуло

Потому что:
1)ее не родили
2)не воспитали
3)и т. д.

Сергей Шпак

предложи встречаться той которая нравиться !!!Это так совет от того у которого уже всё плохо

Вячеслав Цой

Всё будет, не ссы.
Узнай, что такое телегония.
Поймешь, какая жена должна быть.