Алексей Плотников

Я наконец то заинтересовал девушку которая мне нравится. Мне нужны советы по отношениям с девушкой, описание ниже.

Сегодня я решился познакомиться с девушкой из моего города которая мне нравится через интернет. Показал себя не плохо (на мой взгляд, я так то не глупый, умею грамотно разговаривать, и у неё нет парня) , я делал ей оригинальные комплименты, в общем ей понравилось. Есть одна основная проблема, у меня дефект речи, и я не выговариваю букву "Р". Может ли это повлиять на нашу первую встречу? И как мне вообще развивать события, что бы она была моей?

Ю*
Юлия ***

если ты нормальный в общении и в душе. то дефект речи не имеет знаения. а девушка современем привыкнет. я тоже кортавлю. 😄 любимый привык. главное какой ты сам в душе