Ол
Оля

Нужна наверно помощь психолога. Девушка нравится, хочу на дачу позвать, но ей не нравится народ, который там будет (ниже...)

...Как её уговорить поехать. Что и как сказать??

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

если не хочет, зачем заставлять?
Она, наверное, думает. что ты её там трахнешь, а она этого не хочет или боится.
Может ты ей просто не нравишься, или её не разрешают, или она не может.

В общем, много причин может быть. Так что если отказывается, не надо уговаривать.

Татьяна Стрельникова

Рано на дачу. Сам понимаешь какая репутация у таких мероприятний

Вера Ахонина

если сильно нравится девушка и она не хочет из за народа, тогда отменяй их всех позави ее одну

Елена Кислинская

Помощь психолога тут не понадобится. Не нравится компания - правильно делает, что не едет. Я бы тоже не поехала.