Ар
Аревик)))

запутался меж двумя девушками, нужен совет или помощь психолога или наверное пинок под зад...

Доброго времени суток.... нужен совет людей с большим жизненным опытом чем у меня... .
Мне 29 лет, из хорошей, обеспеченной семьи, добился многого и хочу женится (при этом раз и навсегда)
Есть две девушки, с одной встречаюсь около двух лет ей 26 лет, она тоже из хорошей семьи, воспитанная, надежная и верная, я думаю из нее выйдет отличная жена, но есть нюанс-она девственница и хочет быть ею до свадьбы (сказывается ее воспитание) ну я как бы не против и даже уважаю ее принципы и мне это тоже нравится но боюсь что после свадьбы выяснится что у нас разные сексуальные темпераменты.... это все таки очень важно как мне кажется.... ах да и все время сколько я с ней у меня нет секса.... я верный очень но знакомый врач уролог сказал что мне секс нужен для здоровья и столько времени без него это просто катастрофа, в общем так получилось что я у меня появилась любовница.... ей 21 год, она моложе, красивее, сексуальнее и в общем я потерял голову от страсти.... она правда до меня была гуляющей, даже очень сильно гуляющей девушкой.... но со мной вроде исправилась, говорит даже мне спасибо что повлиял на нее положительно, у ней нет родителей (рано умерли) и в общем судьба у ней тяжелая, я ей помогаю.... ну в общем я чувствую что с ней я счастливее чем с первой... она воплощает в постели все что я хочу видеть в своей будущей жене, но в остальном... ее прошлое (хотя плевать на это) , отсутствие нормальной семьи и воспитания.... меня пугает что она не будет надежной и верной женой в будущем
в общем я запутался остаться с надежной, верной но без искры и при этом есть вероятность что не сойдемся в темпераментах.... или уйти к любовнице ...больно от мысли что причиню боль первой... .
лан извините что столько всего тут написал, просто реально нужен чей-то совет... .

Максим Брюлов

Нууу может немного не в тему посоветую: мне кажется если ваша любовница согласна и готова вам родить ребенка то выбирайте любовницу!!!

Ирина Селезнева

чё та мне кажется, с 26-летней будет проблема у тебя. Если она до таких лет досидела и ни разу не захотелось ей.. . Мог бы попробовать научить ее после женитьбы, чему сам захочешь, но скорее всего ответ будет - это не хорошо, не прилично, я так не буду, не хочу и вообще голова болит. Ну а вторая вообще не вариант для семьи, разве что время провести.

Евгений Сазонов

Выбирай ровню себе.

Stasevich Parketisto

))))) рассмешил. . ваша. которой 21 - вешает лапшу. не нагулялась ещё она. но если вы любите носить рога и вам по кайфу ложь - флаг вам в руки))))

Дима Гусев

Тут сложный вопрос конечно, но все таки для жизни лучше та которой 26,просто быт убивает людей, а та которой 21 одно дело быть любовницей а совсем другое жить вместе, люди могут встречаться и по 10 лет а когда начинают жить вместе то начинаются скандалы, ругань всякая, она правда до меня была гуляющей, уже одно это может насторожить, если хотите крепкую семью то лучше уж если жена будет порядочной, да и откуда вы знаете какая она в постели, как говорят тихом омуте черти водятся, не факт что той которой 21 не будет и дальше гулять, во первых молодая да и девушки могут хорошо крутить парнями, что и не заметите как у нее появиться еще кто то.

Азизбек Халилов

Мне кажется, вам рано жениться. Девшка, возможно вас любит, девственность хранит. А вы взяли и изменили ей. Пусть найдёт порядочнее вас. А вы гуляйте дальше.

Ой
Ойбек

не женись