Тимур

Срочно нужна помощь! Нужен совет по психологии

Мои родители хотят чтобы я всегда была хорошисткой, но они не понимают что по некоторым предметам мой мозг не дотягивает. В конце месяца я буду считаться троищницей, они будут винить в таких оценках мой компьютер, мой мобильный телефон (хотя они вообще не причем) . Я уже не знаю что делать. Пока я думаю о суициде, конечно умирать вот так глупо, но мой отец не даст мне покоя. Что мне делать? Я не хочу умирать так рано!

Алексей Ш

потерпеть немножко, скоро вырастешь и у тебя будет своя самостоятельная жизнь без навязываний родителей.
Я же пережила нападки родителей. Чем ты хуже меня.

Анна Сазонова

можно родителям предъявить претензии:
- по поводу генофонда (найти безалаберного предка и сослаться на него) ,
- обвинить родителей, что у них нет денег на репетиторов....

Дмитрий Федоров

Милая девочка, ты пробовала с мамой говорить об этом? чтобы по душам разговор получился?

Александр Булов

зубрить предмет.

Маргарита Митюхина

да ладно, это же не конец света