Natali Shapar

Было несколько встреч. Потом ОН пропал. Почему ОН мне не сказал, что я ему не подхожу? Я не боюсь слышать такое, мне...

... просто надо знать ЭТО.
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ МОЛЧА???

Кр
Кристина

Типа обидеть боятся) )
Трусливы на самом деле. Свалить по-тихому и "по-бырому" - это по-мужски)))

Ирина Карева

ды потомушо в 98% случаев вы устраиваете истерику

Татьяна Заборова

надеется, что сами поймете)... ну, боятся они выяснений и слез

Владислав Плотников

вы слышать не боитесь, а он сказать боится. вот и все. вам ведь и без слов ясно?

Игорь Шохин

Зачем лишними словами сотрясать воздух? Ушел и хрен с ним!!!

Лилия Степанова

да они всегда так уходят.... но.... так же внезапно и появляются, только потом уже нам это не нужно

Наталия Честнова

Объясняю, потому что не хотят чем то обидеть тебя что бы потом комплексов не было.

Ирина Маронова

Все элементарно - не хотят обидеть, сделать больно, я тоже поступал так когда то. Есть люди говорящие резко и сразу наотказ, ничего не боюсь, не жалея никого, а другие просто имеют совесть

Ольга Пасечная

Не царская у тебя физиономия!!!