Валентина Парий

почему парни боятся отношений? что делать в таком случае

в нас все было очень хороше. как-то у нас был разговор о том, что мы будем делать дальше, так как после лета я должна была ехать учиться. он сказал, что он точно мне уже не скажет остаться друзьями, потому что уже поздно такое говорить. все было отлично. мы вместе с друзьями поехали на море. в последний день он обиделся на меня из-за того, что он хотел пойти вклуб, а я на море ночью. потом он этого не помнил, так как выпил много. после того как мы приехали домой, он начал меня игнорировать, я спрашивала его все ли нормально, что случилось... на что он говорил, что все нормально, это я себя накручиваю. потом неделю он мне не звонил. недавно его друг сказал мне, что он очень обижался на меня, из-за того что я мало уделяла ему внимания на море, больше времени проводила с друзьями. потом его друг второй сказал что после моря этот парень говорил, что хочет остаться друзьями, что это не для него и что он не готов к отношениям. , а мне говорил что все хороше. мне лично он не говорит о расставиние, просто игнорирует. смотрит на меня постоянно, как обычно, когда все было хороше.

Вчера решила с ним поговорить. Он сказал, что боится серйозных отношений, боится, что когда я поеду учиться, то забуду о нем и найду себе другого. Пару лет назад его предала девушка, после этого он боится, что это повториться. Он сказал, что после того, как мы перестали общаться он постоянно нервничает, стал вспыльчивым (это очень заметно). Плюс ко всему он болен на диабет. Я стараюсь его поддержать. Как думаете, что мне делать?

начали встречаться в июне.

у него до меня небыло никаких отношений где-то 3 года.

Макс Толокин

просто отмазываеться. и невидит тебя своей девушкой.

Татьяна Жаркова

Есть у парней такая вещь - как отделаться от девушки и не обидеть ее... в таких случаях и придумывают всякие сложности...