Сергей

Что делать в таком случае ?

Я учусь в 7 классе и ко мне пристаёт девчёнка из 6 класса, обзывает, бьёт и так далее. И вообще все девушки думают, что я лох потому что не могу ударить их, показать грубую силу. Но я не могу бить девушек. Что делать? Она меня сильно раздражает и вообще как поступать в таких ситуациях ?

Юлия Тихонова

Ага, так тебя и будут девчонки лупить и еще хлюпиком окрестят, потому что ты сдачи не даешь. Раз дерутся - вмажь в ответ. Нечего позволять себя унижать.

Василий Беркут

припугни отдельно где ни кто не видит...

Михаил Лебедев

Дай подсрачник при всех )) Битьём это не считается )

Игорь Решетов

Ты ей нравишься, это она так выражает свою симпатию, поймай ее, и посмотри в глаза, она отвернется от тебя, и будет просить отпусти, а ты скажи, что все знаешь. Удачи парень.

Максим Сташков

Девченок не бьют потому, что они не могут дать сдачи. Это, типа, низко - бить того, кто ответить не может. Задирая тебя первой, девочка становится с тобой на один уровень. Никаких запретов 😉

Ирина Хазова

отшлепай ее))

Олеся

Да не будь ты мямлей и размазней таких девченки не любят .

Дмитрий

Самое время учиться бить их. А то так и будешь всю жизнь лохом.