Егор Коваль

Что делать в таком случае?

несовместимость игры, на следущий день я принесла диск в магазин и спросила у продавца могу ли я обменять или вернуть диск т. к он мне не подошёл ( а чек у меня остался) но она его не попросила, а сказала: что они не возврощают деньги и что она заберёт на проверку в случае брака она отдаст деньги, мне нужна придти в магазин в среду, и узнать. там даже не написано в магазине что они деньги не возвращают, должна ли в таком ситуации продавщица отдать деньги. ответ срочный. помогите пожалуйста.

Та
Татьяна

если заводской брак то должна отдать деньги ну а если с диском все впорядке то нет

Лариса Попова

как понять "несовместимость игры", несовместимость с чем?