Олег Манжиков

Что мне делать в таком случае??

Я очень люблю одну девушку, но так получилось что ее отправили из одного ВУЗА в Питерский, на учебу, что мне делать, искать новую любовь или продолжать завоевывать ЭТУ? ? Как в сказке: и пошел Иван Царевич за своею любимой в тридевятое царство, тридесятое государство! ! Или в наши дня так не делается??

Ольга Орлова

Скайп же есть. Он творит чудеса.

Sveta Povolotskaja

Черт возьми, неужели тебе и правда нужны наши советы? ! Ты любишь или?!

Денис Милютин

если бы любил то вообще бы не спрашивал ! "искать другую" - это чО за любовь такая !?!

Василий

Ну что это за любовь, или искать новую или как, тоже мне царевич Иван

Паша Гордеев

родолжать завоевывать ЭТУ

Рыжая Ирония

Это зависит от того как сильно любишь и на сколько тебе отвечают взаимностью... а в наши дни делается ВСЕ... заметил уже наверое)

Attila

Если очень любишь, то трудности не должны пугать

Татьяна Юдакова

Вы очень любите одну девушку, зачем же тогда искать новую любовь...? Если действительно её сильно любите и у вас взаимная любовь, то расстояние не помеха.

Надежда Маланьина

если ЛЮБИШЬ, поезжай за любимой!!!! хотя немного СТРАННО, конечно, что у тебя возникают подобные вопросы (особенно, если учесть, что ты ее ЛЮБИШЬ)!!!