Виталий Ремизов

Как поступают в таких случаях?

Всё время влюбляюсь в кого-то, кто уже не свободен. Причём конкретно так не свободен, то есть в парне своём души не чает, на все недостатки глаза закрывает, и вообще засела в нём по самые помидоры, прям созданы друг для друга. И вот опять. Обычно я отхожу в сторону, чтобы счастье им не портить и вообще. Да вот надоело уже, каждый раз одна фигня, пора бы и мне своё отхватить. Как в такой ситуации пацана можно грамотно устранить? С ним мы не знакомы, он пока обо мне не знает даже, и нужно его от девушки отлепить и убрать чтобы не мельтешил. Как обычно это делается? Ничего в голову не приходит, нет такого опыта.

Марина Гулько

ты в бабье решил податся.. . васиссуалий..?

Ол
Оленька

Фух, я думал вопрос девушка задала))

Александр

Смотри чтобы парень тебя не устранил.... в инвалидное кресло. Самому слабо создать своё счастье?

Аня Евланова

а может и не надо?
у тех девушек своя любовь, вы конечно можете это разрушить, но вред ли какая девушка останется с вами после этого.

Анна Малышева

Ну и зачем она вам? Станет она вашей вы же её бросите! Вы же влюбляетесь в чужую любовь, а не в женщину. Вы хотите что бы в вас души не чаяли ну и всё что вы там описали. А то что она к вам повернётся не значит что вас будут любить точно так же - вы же не тот парень! ! Он её завоевал он старался, ухаживал! ! Вы как вор хотите то что другие достигли.
А вы сами достойны такой любви! ? Покажите что достойны. В мире множество свободных женщин которых можно завоевать!!