Владимир Пронин

а вот как поступать в таком случае?

если я вечером вымою волосы и оставлю их высохнуть - они будут курчавые, и такие кудри мне очень нравится.
до утра они и сохранятся, но надо же расчесать голову! а если расчесать, то, сами понимаете, никаких кудряшек не остается. остается только огромная пушистая волнистая шевелюра.
что тогда делать? по утрам голову мыть?
и как дальше? мочить её каждое утро или как?

ну так если я их расчешу, то кудряшки получатся только если я намочу волосы.

Волкова Оксана

встала утром, немножко гелем уложила кудряшки и пошла!!!

Марис

встала утром сбрызнула волосы из пульвелизатора немного увлажнив.. далее нанесла пенку или мусс или гель и немного "помяла" их ..можно голову сначала опракинуть вниз и так помять

Александр Автаев

помыла голову, нанесла пенку,, утром мокрыми руками пожмакала, и от мытья до мытья не расчёсывать,