Mr Bin

И что делать в таком случае, чтобы избежать судьбы лоха???

если она сперва тебе дала, после, как девственности нет уже, не узнаешь, кто там еще сливает ей в дырку, пока тебя нет дома.... особенно если она залетела от другого, кому давала в тайне ото всех за большие приоритеты, чем у тебя имеются, тот ее киданул и снова под тебя легла, как прознала, что залетела.... вот так.. . и мужик стал рогоносцем... что за мода такая?? ? натрахать ребенка от одних, а потом подстелиться под того, кто "запасной вариант" предварительно обработанный...

Bogi

ничего удивительного) ) не зря ходит по миру фраза, что у сына рожа соседская)))

Дима Сидонов

А что, не бывает рядом с Вами такого человека, в чьей верности Вы были бы уверены? Или все Ваши женщины, априори шл*хи?

Наурызбай Нагметов

презервативы придумали ещё в древнем китае. .
что бы избежать лоховской участи. .

не тыкай кудынепопадя.. . ЛОШОРА.. . и будешь уверен в завтрашнем дне. .
тебяж не заставляли в неё "сливать"... сам залез..

Сергей

1. Посади бабу в клетку.
2. Пусть сидит там месяцев десять под твоим неусыпным контролем, чтобы было понятно, что она не беременна от кого-то еще.
3. После "карантина" трахай ее каждый день без перерыва, пока не залетит.
4. Жди, пока она родит.
5. Забирай ребенка, а бабу убей, расчлени и скорми свиньям.

Дарья Кузьмичёва

Тест ДНК поможет

Женя

мечется сучка ))

Skif .

Я худею-ну и фантазии у вас, мужичьё.По вашему, девушки-женщины думают только "как бы кому бы... ".Это у мужчин в голове только две извилины-еда и секс.