Фр
Фрррррррррр

Не надо ему мешать - ему судьба быть лохом?

Девушка познакомилась с богатым парнем. Подхалимничала, навязывалась, лезла к нему в постель. Решила родить ребенка, чтобы выйти замуж за него. Не получилось.
От того богатого парня еще не ушла, а уже подхалимничает, навязывается и лезет в постель к другому парню, который еще богаче. Так как от того богатого парня ничего не откололось. Может, от этого побольше отколется? Но другой парень поверил, что она в него влюбилась. Не надо ему мешать - ему судьба быть лохом?

Ирина Белова

какой же он лох, похоже, что это тётенька лохушка)))

Нелли Беляева

Отношения основаны на взаимодоверии. У нее не будет отношений потому что ею движет корысть и если они пользуется теми кто верит ей и думает что она умная, то веса ей это не прибавляет. Пусть лучше обманывает тех кто изначально не верит - вот это будет круто. Лох это она, наивно думая что родив ребенка, заставит мужика на себе жениться, да и продажная, раз лезет в постель из-за денег а не из-за чувств.

Сергей Hunterович)))

Не суди о других по себе не все люди лохи.

Лада Ангел Курбанова

очередной тролль

Дарья Матвеева

есть люди-как ёлочные игрушки, на какую ёлку повесят-там и висят.
эти "богатенькие" похожи на таких, ими умело манипулируют, а они поддаются лести и коварству.
если кому нравится быть игрушкой в руках других или играться с ёлочными украшениями-флаг им в руки, они нашли друг друга и преподносят уроки друг другу.
а "мешать" таким или "не мешать"...хм... может и послушают вас..., но, как правило, подобные люди предпочитают учиться исключительно на собственном опыте.