Без Умец

Я лох. Как исправить ситуацию? Только не говорить что это судьба.

Я лох во всем. На работе меня никто не уважает. Девушки бросают постоянно. Друзья тоже счтают за лоха и не хотят со мной общаться. Даже в магазине меня постоянно обсчитывают. Таксист один чуть не побил когда я попытался с ним поторговаться.

Гуля О.

Возлюби себя.

Ро
Ромка

Займись тяжёлой атлетикой, боксом или самбо.

Екатерина Пушкарева

Будь самим собой

Алексей Жаринов

))))бедняга)) )
но ты не растраивайся) признание болезни-первый шаг к выздоровлению!)))

Dmitry Voodoo

господь создал людей такими разными, а полковник кольт уравнял их шансы.

кстати наган тоже ниче-так.

Александра Тершинова

Такой лошок с юморком)

Алексей Дмитриев

Настоящая Женщина не конкурирует с мужчинами и не доказывает им своего совершенства.

Constantin Tugui

Спортзал тебе в помощь!

Екатерина Жуплева

Займись собой, Будь поуверенее

Игорь Мазурин

Люди тянутся к тем, кто целеустремлен — кто знает, чего хочет, и готов трудиться, чтобы добиться желаемого. Конечно, если твоя жизнь скучна и, как говорится, проходит мимо тебя, то удовольствия от этого мало. Но когда ты ставишь цели и достигаешь их, это приносит удовлетворение

Ольга Шлякова

Займись карате. Умение постоять за себя всегда пригодится, а еще у тебя появятся хорошие друзья с тренировок. Это не просто качалка, это общее дело, работа не только над силой, но и над духом, а это, поверь, более чем достойно.

Алексей Жохов

это судьба)

Сергей Папуша

заставь всех уважать себя!!

Анастасия Соболевская

Сам выбрал себе такую роль.