Николай

может это знак судьбы?

собиралась к другу, с которым в ссоре в другой город съездить помириться, но долго сомневалась-стоит ли... думала скорее не захочет. тем более не было необходимой суммы денег, поэтому забила. но через пару часов деньги нашлись в таком месте где их быть не должно, как только они туда попали???? тем более сумма практически соответствует необходимой для поездки)))))))

Антон Михайлов

нееет, это инопланетяне! они подкинули, чтобы выманить из дома!

Елена Удалова

стопудова заначка отца

Ju
Julia

домовой кузька

Мария Козлова

Скорее всего

*** Натали ***

это знак судьбы.