Holod

что это может быть?? ? вот так и не верь в судьбу)))

ещё в школьные времена (10 класс) на собрании учеников района был случай, когда была возможность познакомиться с новыми девчёнками, как я подумал это будет очень клёво, т к были недвузначные намёки от них по отношению ко мне, но с ними был парень, увидев которого меня словно током прошибло, по-моему его тоже, судя по взгляду; и девчёнки пошли после этого нахрен. хотя была некая злоба на него (как конкурента) .
через пол года в лагере я попал в одну группу с этим парнем (всего в лагере 170 чел в группе по 15) именно нас двоих отослали в помощь вожатым.
после этого такое повторялось ещё 3 раза на протяжении полу года при таком-то количестве людей!!!! с ним постоянно что-то меня объединяло))) )
уже учась в вузе мы сдружились и я понял насколько мы с ним похожи в одних вещах, а в других абсолютно! разные! жаль, что сейчас поссорились, уже 4 мес не разговариваем (((

Анастасия Ковалева

Если жаль, чего тянуть. Узнай, может ему тоже жаль.

Юлия Литвиненко

Может опять судьба сведет!