Станислав Бушев

Что это судьба или совпадение? а вы верите в судьбу???

С одним человеком мы знакомы около 2-х лет. Иногда встречаемся, проводим время вместе. Потом вдруг я переезжаю и живу в соседнем доме от него.. . затем он уезжает в другой дом, а я вообще из города, потом я снова приезжаю в город и встречаю на улице его, на НОВОМ его месте жительстве, при всем при этом оказывается в его доме живет МОЯ подруга. ( живу в Спб город не маленький) То есть это судьба нас снова сталкивает? или что? ? и еще недавно теперь я переехала и оказалось что в моем доме живет ЕГО друг) ) ) Кто что может объяснить? помогите!!!!

Марина Денисова

как говорится, один раз - случайность, два раза - совпадение, три - закономерность. я верю в судьбу, все не случайно и люди, которые попадаются в нашей жизни, тоже не случайны. пусть это станет для вас пинком для начала нового этапа в вашем с ним общении.

Ил
Ильгам

Значит всё таки маленький хе хе :)))

Варя Круглова

а мой фильм про любовь)

Борис Гусаков

У меня более странная ситуация, рассказывать долго. Короче, думаю, что это была судьба.

Виталий Скрупскас

Похоже на то, что судьба вам предлагает заняться сексом в четвером, а вы его как можете избегаете, но у судьбы свои причуды, так что советую быть осторожнее, иначе она сведет вас всех вместе...

Мээрим

Все может быть