Ол
Оля

Судьба или совпадения?

Встречаюсь с МЧ. Со временем заметила, что у нас много схожих ситуаций в жизни. Отношения, образование... даже работаем в одной области.

Кроме того, у него фамилия такая же как у моей крестной. А зовут его так же как ее сына.

Ан
Анюта

Случайности не случайны....

Мария Юрьевна

судьба! не заморачивайся, это мелочь такая, ты счастлива, а это самое главное, живи сейчас

Юля Борисенко

Это тупо совпадения и все, но если ты ему нравишься можете замутить и все будут таким совпадениям удивляться...

Александр Старушенко

просто совпадения...

Де
Денис

вот это да)