Екатерина Асеева

Случайное совпадение, синхроничность или судьба ?

Если встречаю через несколько лет человека того же возраста, с такой же прической, с такой же машиной, в тот же месяц.. . (ещё ряд совпадений в обстоятельствах) . Не по себе от такой ситуации. Посоветуйте, что можхно почитать на тему совпадений/синхроничности ?

Оличка

ничего не надо ))
если вы обращали внимание то множество наших артистов похожи на американских ..

вариаций типажей не так уж много в границах рас.

Это ерунда ..не заморачивайтесь .. вы ищите в людях кого то конкретного подсознательно, вот и выбираете наиболее схожие варианты.

Ирина Волчкова

Верите в мистику? Серьезно?

Альбина

ну почитай, что-нибудь)

Любовь Ряскина

Не надо ничего читать, просто запомните: случайностей, совпадений, сложения обстоятельств и т. д. - просто не существует. Даже самая случайная случайность не может быть случайной, другое дело - признаёт человек это, или нет.

Александр Монахов

случайностей не существует. . но запомни правило. . важная случайность выпадает три раза. . на третий раз пора выяснять и разбираться в деле

Ир
Ирина

это цикличность.