Кирилл Павлов

Совпадения случайны?

Гл
Глеб

Дура ты, у нас таких как Путин полстраны, а у вас одни скакуны и дауны

Алеша

Тебе лавры Путина жить мешают, тетя не бери печенки у Нуланда они плохие....

Фр
Фрррррррррр

ну и что? в Политике у всех со всеми можно найти аналогии это ни чего не решает. да России сильно повезло с Путиным, не надо завидовать

Константин

Путин, Сталин, Гитлер бла-бла-бла.

Са
Саша

Если бы Путин был "Гитлером", то наши солдаты мыли бы сапоги в Атлантическом океане.

Валентина

Вперед на свою обглоданную родину и не дай дуба прислонившись к дубу! Береги себя - украинская украинка с Украины !!!

Ак
Акрам

что больше нечего придумать, и вообще тебя ебет это, чтоб у тебя сука глаза на жопу натянули