Диана Хасбиева

Спецоперация определённых структур? Или просто "случайное совпадение"?

Наблюдаю закономерность связи между взрывами домов в России перед выборами.. .
Люди так к ним привыкли, что в этот раз к выборам приурочилась война на Украине. Где, кстати, тоже прошли выборы.
А вот без войны с собственным народом можно обойтись?

Светлана Юдович

А как ещё электорат ВСТРЯХИВАТЬ?: -)) Всегда нужна провокация.. . технология "чистых" выборов...

Алишер Сахибназаров

чистая случайность это.

Ге
Генрих

А ещё некоторые товарищи тонут.

Лидия Филимонова

Слишком большое значение придаёте выборам на Украине.
Они прошли именно так, как планировалось и лидирует именно тот, кто должен.

Инна Зламан

Вот еще один инспектор от господа Бога недоволен, что где то, кто то с людьми не по праву разбираются, а про причину даже и не думает! Подумай про первоисточник от кого он зависит, а потом делай выводы!