Мария Юрьевна

Судьба или совпадение? Верите в судьбу

Когда я училась в лицее, пол года с нами учился мальчик, нам было по пути домой всегда, с ним было легко и хорошо общаться, он мне очень понравился. Но он от нас ушел. Когда это произошло я подумала, что было неплохо, если бы мы оказались в одной группе в универе. Прошло полтора года, я поступила в универ и так и вышло, что мы оказались в одной группе (поток наш состоит из 3 групп) . Как и тогда, мы очень хорошо общаемся, подружились, при чем из девочек он только со мной так общается. Это совпадение такое? ? До сих пор не верится, что так произошло!

Лариса Фролова

от судьбы не уйдешь

Irina Shevchenko

Я с женой учился в одной школе в маленьком провинциальном городке, только на год старше её был. В итоге познакомились в Москве. Совпадения. Судьба - это логическое продолжение совпадения, развитие его. Если бы ты не общалась с ним по дороге домой и не обращала внимания на него, то не обратила бы внимания и на то, что он в твоей группе.