Wolf Wolf

Совпадение или знаки судьбы?

Учусь в институте с одним человеком, мы на разных курсах и не знакомы. И вот постоянно сталкиваюсь с чем то что о нем напоминает, то фамилию его увижу где то, то что имя услышу, то вместе в одним месте окажемся, встречу человека похожего на него то телефон, рубашка, дата рождения, и еще много такого. Вот думаю может это всего нелепые совпадения или все таки это какое то знаки которыми не стоит пренебрегать?

Ти
Тимур

если он вам безразличен, то что-то в этом есть, а если нет - самогипноз.

Ле
Лерока

Что тут удивительного если Вы в дальнейшем волей или неволей окажетесь супругами.

Ol
Olga

совпадений не бывает
но и не знаки.

Ma
Maria

может стоит познакомиться, а то что-то много совпадений

Наиля

Это знаки, которые вам подсовывает ваше подсознание. Оно говорит о том, что отчаянно вы хотите с ним познакомиться.

Кристина

Стоит дальше понаблюдать. Выводы делать рановато.