Надежда
Надежда

Что это? Просто совпадение или знаки судьбы?

Я со своим мужем познакомилась ещё лет 6-ть назад по аське, оказалось, что мы живём в одном городе и в одном районе!
Ну, сначала общались так, а потом решили встретиться! Оказалось, что он попал в трудную жизненную ситуацию и у него была небольшая депрессия по этому поводу… Я как могла его подбадривала… Так завязалась дружба… И видя смотря на него, я поняла, что он по-тихоньку выходит из депры. Потом я встретила МЧ и он позвал меня замуж, запретив общаться с тем, с кем я познакомилась по аське (у него была маниакальная ревность) … Ну как то я и перестала общаться практически со всеми, уделяя время тому мужу и изредка думая о том, который из аськи, вспоминая каждое мгновенье проведённое с ним, в его компании… Вскоре он уходит от меня к другой женщине, спустя два года
Я ни капельки ни расстраиваюсь, еду отмечать это дело к подруге! Там у неё, сидим в троём, ночью вызываем такси для нашей общей подруги, что бы отправить её домой, приезжает таксист, и мне такой «Привет» … Я почему то на хмельную голову да и в темноте подумала на того, с кем познакомилась в аське, и тоже по-дружески поприветствовала его! Он быстро уехал, оставив мне свой № телефона. Вернувшись утром домой, я быстро нахожу этого парня из аськи в одной из соц. сетей, мы с ним снова начинаем переписку, и через пару дней встречаемся на улице, что бы прогуляться… Я выясняю, что из той жизненно трудной ситуации он выкарабкался окончательно, но совсем недавно на него напала новая проблема, ещё по хлеще той, которая была!
И снова у него начинается депрессия, и снова я подбадриваю его, нахожу нужные слова, хотя они там были ни к чему… Сейчас мы живём в счастливом браке, недавно родилась наша доченька — Виктория (победа) Умом я понимаю, что это может быть совпадение… А с другой стороны что это может быть?

ПД
Прямицын Денис

Это судьба. Счастья Вам и дочке вашей.

Ив
Иван

вселенная благосклонна

Zh
Zhenek

точно судьба

Похожие вопросы
Это судьба или просто совпадение? (внутри вопрос)
Что же значит этот красный цвет? Это совпадение или как?? или знаки судьбы? но какие?
Вот так интересно, что же это? Судьба, не судьба, совпадение или что?
Что это судьба или совпадение?
Судьба или совпадение?
совпадение или судьба?
Судьба или совпадения?
Что это судьба или совпадение? а вы верите в судьбу???
Как вы считаете это совпадение или знак?
Совпадение или знаки судьбы?