Надежда

Что это? Просто совпадение или знаки судьбы?

Я со своим мужем познакомилась ещё лет 6-ть назад по аське, оказалось, что мы живём в одном городе и в одном районе!
Ну, сначала общались так, а потом решили встретиться! Оказалось, что он попал в трудную жизненную ситуацию и у него была небольшая депрессия по этому поводу… Я как могла его подбадривала… Так завязалась дружба… И видя смотря на него, я поняла, что он по-тихоньку выходит из депры. Потом я встретила МЧ и он позвал меня замуж, запретив общаться с тем, с кем я познакомилась по аське (у него была маниакальная ревность) … Ну как то я и перестала общаться практически со всеми, уделяя время тому мужу и изредка думая о том, который из аськи, вспоминая каждое мгновенье проведённое с ним, в его компании… Вскоре он уходит от меня к другой женщине, спустя два года
Я ни капельки ни расстраиваюсь, еду отмечать это дело к подруге! Там у неё, сидим в троём, ночью вызываем такси для нашей общей подруги, что бы отправить её домой, приезжает таксист, и мне такой «Привет» … Я почему то на хмельную голову да и в темноте подумала на того, с кем познакомилась в аське, и тоже по-дружески поприветствовала его! Он быстро уехал, оставив мне свой № телефона. Вернувшись утром домой, я быстро нахожу этого парня из аськи в одной из соц. сетей, мы с ним снова начинаем переписку, и через пару дней встречаемся на улице, что бы прогуляться… Я выясняю, что из той жизненно трудной ситуации он выкарабкался окончательно, но совсем недавно на него напала новая проблема, ещё по хлеще той, которая была!
И снова у него начинается депрессия, и снова я подбадриваю его, нахожу нужные слова, хотя они там были ни к чему… Сейчас мы живём в счастливом браке, недавно родилась наша доченька — Виктория (победа) Умом я понимаю, что это может быть совпадение… А с другой стороны что это может быть?

Прямицын Денис

Это судьба. Счастья Вам и дочке вашей.

Ив
Иван

вселенная благосклонна

Zh
Zhenek

точно судьба